28 апреля - День работников скорой помощи

Уважаемые сотрудники скорой медицинской помощи  Краснинского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Этот день – замечательный повод для того, чтобы выразить особую благодарность всем, кто работает в службе скорой помощи, – врачам, фельдшерам, медсестрам, диспетчерам и водителям.
Ваш самоотверженный труд вызывает уважение и восхищение. Сегодня, как и в любой другой день, вы находитесь на передовой борьбы за жизни и здоровье наших жителей. Миссия эта трудна и благородна, требует большой отдачи сил и высокого профессионализма. Вы спешите на помощь к людям в самую трудную минуту, оказываясь рядом с теми, кому это жизненно необходимо.

Уважаемые сотрудники скорой медицинской помощи  Краснинского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Особые слова благодарности хотим сказать ветеранам скорой помощи за годы добросовестного труда и ценный опыт, который вы передаёте молодым специалистам. Низкий поклон за ваш профессионализм и оперативность, за вашу благородную миссию и доброе отношение к людям.

От всего сердца желаем крепкого здоровья, бесконечных жизненных сил, неиссякаемой энергии, долгих и счастливых дней жизни, а также всегда оставаться настоящим борцами за здоровье!

Глава муниципального образования                              Председатель Краснинской

«Краснинский район»                                                       районной Думы

С.В. Архипенков                                                         И.В. Тимошенков