30 апреля - День пожарной охраны

Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Профессия пожарного одна из самых опасных, требующая личного мужества, отваги и готовности к риску. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование - умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Мастерство, смелость, мужество, готовность по первому зову прийти на помощь, слаженные действия в экстремальных условиях, вызывают глубокое уважение и признание к вам.
На вашу службу возложены ответственные задачи по профилактике пожаров, спасению людей и имущества при возгораниях, обеспечению безопасных условий их жизнедеятельности, проведению аварийно-спасательных работ. Решая эти задачи, вы изо дня в день проявляете отвагу, самоотверженность, готовность к оказанию помощи в экстремальных ситуациях. Свое дело вы выполняете с чувством высокого долга и ответственности.

Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Ваш опыт, профессионализм и впредь будут надежным заслоном на пути чрезвычайных ситуаций.
От всей души желаем сотрудникам и ветеранам пожарной охраны крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в нелегкой, но почётной работе!

Глава муниципального образования                              Председатель Краснинской

«Краснинский район»                                                       районной Думы

С.В. Архипенков                                                         И.В. Тимошенков