Поздравление с Международным женским днём 8 Марта

Дорогие жительницы Краснинского района!

Примите искренние и сердечные поздравления с Международным женским днем - 8 Марта!

Этот праздник наполняет мир добрыми улыбками, нежными цветами, искренними признаниями нашим самым дорогим и лучшим женщинам!

Вы, дорогие жительницы Краснинского района, без устали доказываете, что вам по плечу любое дело: социальная сфера и политика, предпринимательство и наука, спорт и общественная деятельность. Вы несете в мир гармонию и красоту, согреваете своим теплом, вдохновляете на самые доблестные поступки, воспитываете детей, вселяете уверенность в будущее. И, конечно, от вас во многом зависит мир и спокойствие в доме, тепло и уют семейного очага. Всё это вызывает чувства искреннего восхищения и признательности.

От души желаем вам, дорогие женщины, всегда быть столь же обаятельными, добросердечными и милыми, желаем всегда хранить те замечательные качества, благодаря которым наша жизнь становится светлее и радостнее. Примите искреннюю благодарность за все, что делается вашими заботливыми женскими руками. Будьте счастливы и любимы!

Глава муниципального образования                            Председатель Краснинской

«Краснинский район»                                                          районной Думы

С.В. Архипенков                                                         И.В. Тимошенков