Администрация муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области информирует

24.05.2023

В соответствии с областным законом от 04.09.2007 года № 90-з «О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите  их прав» в связи с истечением пятилетнего срока полномочий комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Краснинский район» Смоленской области, утвержденного распоряжением № 285-р от 22.06.2018 года,  Администрацией муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области осуществляется прием предложений по новому составу комиссии. Предложения по новому составу комиссии могут вносится депутатами Краснинского района Совета депутатов, органами местного самоуправления и учреждениями системы профилактики и безнадзорности правонарушений несовершеннолетних. а также зарегистрированными и осуществляющими свою деятельность на территории  района общественными объединениям и организациями. Членами могут быть граждане РФ, достигшие возраста 21 год, имеющие высшее образование, выразившие в письменной форме. свое согласие на включение в состав комиссии.

Прием предложений принимается по адресу: ул. Ленина, д. 4, пгт. Красный Краснинского района Смоленской области, в срок до 29.06.2023 года.