Через мобильное приложение АтомЭнергоСбыта без комиссии можно оплатить единый платежный документ

10.10.2024

Филиал «АтомЭнергоСбыт» Смоленск напоминает клиентам о необходимости своевременной оплаты электроэнергии.

Мобильное приложение АтомЭнергоСбыта позволяет без комиссии оплачивать все жилищно-коммунальные услуги по единому платежному документу, а также настроить функцию «автоплатеж». Помимо этого, пользователям мобильного приложения доступны другие широкие возможности: передача показаний всех приборов учета, просмотр истории начислений, запись в центр обслуживания клиентов. В мобильном приложении можно подключить сразу несколько лицевых счетов. Это очень удобно, если клиенты ведут учет услуг ЖКХ по нескольким объектам недвижимости, а также оплачивают квитанции своих старших родственников.

Также оплатить электроэнергию и другие услуги ЖКХ по единому платежному документу без комиссии можно и через личный кабинет клиента АтомЭнергоСбыта. Для совершения платежа регистрация не требуется, а для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные возможности по управлению лицевым счетом.

Чтобы не дожидаться получения привычного бумажного счета, можно перейти на электронную квитанцию. Подключить услугу можно на сайте «АтомЭнергоСбыт», через мобильное приложение «АтомЭнергоСбыт», либо отправив заявку на электронную почту компании client@smolensk.atomsbt.ru

Цифровые сервисы является бесплатными для всех клиентов АтомЭнергоСбыта и доступны для жителей региона, которые получают единый платежный документ за другие коммунальные услуги.

Кроме того, клиенты могут без комиссии совершать платежи в кассах центров обслуживания АтомЭнергоСбыта. Они работают во всех муниципальных районах Смоленской области.

Справка:

АО «АтомЭнергоСбыт» (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» - Электроэнергетический дивизион Госкорпорации «Росатом») - энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в пяти регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыта работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях и Республике Хакасия. АО «АтомЭнергоСбыт» поставляет электроэнергию для почти 64 тыс. юридических лиц и свыше 4 млн жителей. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АтомЭнергоСбыта электроэнергии в 2023 году составил 18,2 млрд кВтч.

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru.