ЕДДС Краснинского района стала одной из лучших в Смоленской области

26.01.2023

В Главном управлении МЧС России по Смоленской области состоялось награждение лучших единых дежурно-диспетчерских служб по итогам выполнения комплекса задач в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2022 году.

Начальник Главного управления Смоленской области по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Олег Леонидович Шуляк вручил диплом I степени ЕДДС муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области заместителю Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области  Герасимову Артему Викторовичу.

Отрадно, что, несмотря на трудности, работа муниципальной службы получила высокую оценку на региональном уровне.

Поздравляем коллектив ЕДДС с высокими достижениями и желаем дальнейших успехов в работе!