Еженедельное рабочее совещание

05.06.2023

5 июня 2023 года Глава муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области С.В. Архипенков провел еженедельное рабочее совещание, в котором приняли участие руководители структурных подразделений Администрации, муниципальных унитарных предприятий, представители пожарной службы,  Пенсионного фонда,  социальной защиты населения, службы занятости.

В ходе совещания были подведены итоги прошедшей недели и намечены планы работы на текущую неделю.

Начальник отдела культуры и спорта Г.Н. Самусева сообщила о том, что все культурные мероприятия проходят согласно утвержденным планам. 11 июня на центральной площади поселка Красный состоится праздничный концерт, посвященный Дню России.

Ведущий специалист отдела сельского хозяйства  Л.А. Аникина сообщила, что полевые работы в Краснинском районе завершены.

Главный специалист отдела социальной защиты населения в Краснинском районе Л.В. Малихова проинформировала о том, что продолжается заезд детей в оздоровительные лагеря.

Начальник отдела образования Ю.С. Круглей довела до сведения присутствующих информацию о проведении государственных экзаменов. В образовательных учреждениях района проходит летняя оздоровительная кампания для детей.

По итогам планерки Глава района дал ряд необходимых указаний и поручений участникам совещания.