Еженедельное рабочее совещание

12.08.2024

Сегодня Глава муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области С.В. Архипенков провел рабочее совещание, в котором приняли участие руководители структурных подразделений Администрации, главы сельского поселения, представители муниципальных унитарных предприятий, службы социального обслуживания, службы социальной защиты, пожарной службы, социального фонда России, СОГБУ «Смоленскавтодор», пограничной службы, редакции.

Директор МУП «ЖКХ-Красный» М.В.Морозов проинформировал о работах, выполненных предприятием за прошедшую неделю.

Начальник отдела культуры и спорта Г.Н. Самусева сообщила о том, что в поселке Красный  17 августа состоится мероприятие, посвященный  859-летию п. Красный.

Заместитель начальника ПЧ-32 А.М. Сычев довел до сведения присутствующих информацию о том, что на территории Краснинского района установлен второй класс пожарной опасности.

Ведущий специалист сектора по сельскому хозяйству Л.А. Аникина проинформировала о том, что сельскохозяйственные предприятия района приступили к уборке озимых зерновых культур, продолжается работа по заготовке кормов.

Исполняющий обязанности начальника отдела образования А.В. Пупкова довела до сведения присутствующих информацию о ходе подготовки образовательных организаций к новому учебному году 2024-2025. Завершается ремонт помещений центра «Точка роста» в Красновской школе.

По итогам совещания Глава района дал ряд необходимых указаний и поручений участникам совещания.