Глава района принял участие во всероссийской акции "Сад памяти"

Сегодня Глава района Сергей Валентинович Архипенков принял участие в акции «Сад памяти» в память о погибших героях Великой Отечественной войны.  Акция приурочена к 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В акции также приняли активное участие председатель Краснинской районной Думы Игорь Владимирович Тимошенков, военный комиссар Краснинского района Смоленской области Пещенко Алексей Александрович и работники подведомственных организаций.

22.04.2022

Сегодня Глава района Сергей Валентинович Архипенков принял участие в акции «Сад памяти» в память о погибших героях Великой Отечественной войны.  Акция приурочена к 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках данной акции на Поле памяти на Нулевой версте Старой Смоленской дороги у границы с Республикой Беларусь  были высажены саженцы хвойных растений.

Каждое высаженное дерево — мост памяти, соединяющий нынешние и будущие поколения, символ памяти и благодарности тем, кто отдал свои жизни в борьбе за нашу Родину.

Спасибо всем участникам акции.