Индивидуальная консультация для предпринимателя

08.08.2024

8 августа 2024 года Администрацией муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области была проведена индивидуальная консультация с физическим лицом, планирующим в  ближайшее время зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Тема беседы  - получение финансовых мер поддержки. Обсуждались вопросы льготного кредитования и лизинга.  Кроме этого, потенциальному предпринимателю разъяснен  порядок предоставления гранта в форме субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальной программы «Создание благоприятного  предпринимательского климата на территории муниципального образования «Красниснкий район» Смоленской области».

В процессе консультирования было разъяснено, что почерпнуть  необходимую для  начинающих представителей малого и среднего бизнеса и самозанятых граждан  информацию о мерах поддержки можно в центре  «Мой бизнес» и других источниках, таких как:  Цифровая платформа МСП, сайт Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской  области.