Международный день защиты детей

Уважаемые жители Краснинского района!

Примите самые теплые поздравления с Днем защиты детей!

Первый день лета – не просто праздник, но и напоминание об ответственности общества за судьбу маленьких сограждан за обеспечение самого главного права каждого ребенка – права на счастливое детство, чтобы маленький человек был защищен от бед и невзгод.

Каждый ребенок нуждается в любви, заботе и понимании. Именно поэтому нам, взрослым, необходимо нести ответственность за детей и прилагать все усилия для их полноценного, гармоничного, всестороннего развития и воспитания.

Особые слова признательности адресуем многодетным семьям и семьям с приемными детьми, а также всем, кто избрал заботу о детях своим призванием и осуществляет охрану детства на профессиональном уровне. Спасибо вам за то, что вкладываете время, силы, энергию и талант в обеспечение счастливого детства наших маленьких земляков.

Искренне желаем всем жителям нашего района счастья, удачи, благополучия! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, весёлыми, радостными. Пусть каждый из них будет здоров, согрет вниманием, любовью и заботой! А родителям желаем терпения, доброты и нежности!

Глава муниципального образования                            Председатель Краснинской

«Краснинский район»                                                          районной Думы

С.В. Архипенков                                                         И.В. Тимошенков