О состоянии законности в сфере обеспечения безопасности дорожного движения в Краснинском районе
О состоянии законности в сфере обеспечения безопасности дорожного движения в Краснинском районе
https://krasniy.admin-smolensk.ru/news/o-sostoyanii-zakonnosti-v-sfere-obespecheniya-bezopasnosti-dorozhnogo-dvizheniya-v-krasninskom-rajone/
2018-06-04 17:05:00
Прокуратурой Краснинского района за 5 месяцев 2018 года в сфере безопасности дорожного движения выявлено 54 нарушения, принесено 3 протеста, по результатам рассмотрения которых незаконные нормативные правовые акты приведены в соответствие с действующим законодательством.
krasniy.admin-smolensk.ru
04.06.2018
Прокуратурой Краснинского района за 5 месяцев 2018 года в сфере безопасности дорожного движения выявлено 54 нарушения, принесено 3 протеста, по результатам рассмотрения которых незаконные нормативные правовые акты приведены в соответствие с действующим законодательством. В суд направленно 1 исковое заявление, которое рассмотрено и удовлетворено. Внесено 14 представлений, по результатам рассмотрения которых 10 должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности.































































