Областные соревнования по спортивному ориентированию

21 мая в парке Реадовка г.Смоленска состоялись областные соревнования по спортивному ориентированию в зачёт Спартакиады учащихся Смоленской области. Программа включала в себя 2 этапа. На 1-ом этапе команды девушек и юношей должны были собрать точки (юноши -12, девушки-11). На все отводился один час. 2-ой этап: индивидуальный. Ребята согласно карте собирали фишки (юноши-7, девушки-6).

По итогам соревнований в личном зачете среди юношей 3 место занял Астапенков Кирилл.

За команду выступали: Астапенков Кирилл, Романов Ефим, Фомин Никита, Федюнина Мария, Шляхтина Валерия, Голикова Марина.

Команда Краснинского района в общекомандном зачете заняла третье место!

25.05.2022

За команду выступали: Астапенков Кирилл, Романов Ефим, Фомин Никита, Федюнина Мария, Шляхтина Валерия, Голикова Марина.

Команда Краснинского района в общекомандном зачете заняла третье место!

Наши поздравления, Молодцы!