Очередное заседание антинаркотической комиссии в муниципальном образовании «Краснинский район» Смоленской области

27.02.2023

27 февраля 2023 года под председательством Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области С.В. Архипенкова состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии в муниципальном образовании «Краснинский район» Смоленской области.
В соответствии с повесткой заседания антинаркотической комиссии в муниципальном образовании «Краснинский район» Смоленской области были рассмотрены  следующие вопросы:
1. О результатах работы и принимаемых мерах по раннему выявлению потребителей наркотических средств и психотропных веществ за 2022  год.
2. Об исполнении плана мероприятий по реализации Стратегии государственной антинаркотической политики РФ на территории муниципального образования  «Краснинский район» Смоленской области за 2022  год.
3. Об утверждении плана мероприятий по реализации Стратегии государственной антинаркотической политики РФ на территории муниципального образования  «Краснинский район» Смоленской области на 2023  год.
4. О результатах работы органов местного самоуправления Мерлинского  сельского поселения по профилактике и пресечению незаконного оборота наркотиков, противодействию злоупотребления наркотическими веществами, алкоголем, взаимодействию с органами профилактики на территории муниципального образования  за 2022 год.
На заседании заслушаны доклады о проделанной работе за отчетный период органов системы профилактики муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области.
В результате рассмотрения вышеуказанных вопросов органам системы профилактики были даны конкретные поручения и установлены сроки исполнения.