Последний звонок!

Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги, родители!

Примите искренние поздравления с одновременно долгожданным, грустным и радостным  праздником для всех выпускников Краснинского района!

Вряд ли кто-то сможет забыть свой последний звонок. Его доброе звучание сопровождает и поддерживает нас всю жизнь, и мы с улыбкой вспоминаем родную школу и друзей, которых нам подарила эта замечательная пора.

Пусть в вашей памяти останутся только самые яркие и теплые воспоминания об этом времени. Не забывайте тех, кто вложил в вас силы и душу, кто делился с вами знаниями - учителей и наставников. Дорожите школьными друзьями и товарищами.

Дорогие ребята! Перед вами открывается дорога во взрослую самостоятельную жизнь, полную возможностей, смелых решений и перспектив.

Уверены, что каждый из вас сможет реализовать накопленные за годы учебы знания и умения, найдет свою дорогу, которая приведет к намеченной цели.

Особую признательность выражаем педагогам и родителям, которые помогали вам взрослеть,  вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать.

В добрый путь, дорогие выпускники! И пусть вам во всём сопутствует удача!

Глава муниципального образования                            Председатель Краснинской

«Краснинский район»                                                          районной Думы

С.В. Архипенков                                                         И.В. Тимошенков