Поздравление с Днём отца

Уважаемые жители Краснинского района, мужчины-отцы!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днём отца!

Значение отца в жизни каждого человека невозможно переоценить. Он является для детей примером силы, чести, целеустремленности, защитником мира и покоя в семье. Особенно важна роль отца в становлении и развитии личности сыновей. Мужчина должен быть мужчиной, и роль отца в этом — первоочередная. Именно отец формирует у ребёнка такие человеческие качества, как честность, патриотизм, благородство и мужественность, отвечает за воспитание чувства ответственности, уважения к женщине, безграничной любви к своей Родине.

Быть отцом — это особая обязанность. Авторитет любой семьи тесно связан с добрым именем отца, глубоким уважением к нему.

День отца — это праздник, демонстрирующий высокое общественное предназначение мужчины. Он напоминает о вечных ценностях: долге и любви к детям. Отцовство является своеобразным экзаменом на социальную и нравственную зрелость мужчины. Воспитание ребенка, надежность и уверенность семьи невозможны без заботливого главы семейства. Личный пример отца, его почтительное отношение к матери, родительская ответственность — гарантия надежной подготовки детей достойными гражданами общества.

Пусть этот праздник станет еще одним шагом к укреплению роли отца в семье  и повышению его авторитета в обществе!

Крепкого всем здоровья, успехов во всех начинаниях, неиссякаемого оптимизма и хорошего настроения!

Глава муниципального образования                            Председатель Краснинской

«Краснинский район»                                                          районной Думы

С.В. Архипенков                                                         И.В. Тимошенков