Поздравление с Днём работника скорой медицинской помощи

Уважаемые сотрудники скорой медицинской помощи Краснинского района!

⁣ Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Скорая помощь всегда на передовой в борьбе за жизнь и здоровье жителей Краснинского района. От вашего профессионализма и своевременности зачастую зависит судьба человека. В самых сложных ситуациях вам удается держаться с достоинством, проявляя профессионализм, глубокие знания, ответственность, а подчас – настоящий героизм.

Сегодня мы выражаем врачам, фельдшерам, медсестрам, диспетчерам, водителям неотложной помощи искреннюю благодарность за ваши добрые сердца и бережное отношение к самой важной ценности – человеческой жизни.

Особые слова благодарности адресую ветеранам, которые десятилетия проработали на скорой помощи. Многие – на заслуженном отдыхе, другие – передают свои знания и опыт молодым специалистам.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, неиссякаемых сил и энергии! Пусть в вашей практике будет как можно меньше тяжелых случаев, всегда только
благополучный исход и полное выздоровление спасенных.

Глава муниципального образования                            Председатель Краснинской

«Краснинский район»                                                          районной Думы

С.В. Архипенков                                                         И.В. Тимошенков