Поздравление с Днём работников торговли

21.07.2023

Уважаемые работники  и ветераны торговли Краснинского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников торговли!

Невозможно представить нашу жизнь без многочисленных предприятий торговли. Услугами тех, кто работает в этой сфере, большинство из нас пользуется по нескольку раз в день. От профессионализма и опыта людей, стоящих за прилавком, их терпения и коммуникабельности во многом зависит настроение краснинцев, их повседневное мироощущение.

Отрадно сознавать, что вы с должной ответственностью подходите к выполнению своей социальной миссии. Благодаря вашему неустанному труду в поселке Красный продолжает развиваться торговая отрасль, расширяется ассортимент предлагаемых товаров, повышается культура обслуживания покупателей.

Спасибо вам за нелёгкий труд, ведь зачастую вы работаете тогда, когда все отдыхают.

Желаем крепкого здоровья, коммерческого успеха, чтобы на ваши предложения всегда был спрос, а покупатели возвращались снова и снова!

Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!

Глава муниципального образования                            Председатель Краснинской

«Краснинский район»                                                          районной Думы

С.В. Архипенков                                                         И.В. Тимошенков