С Днем пограничника

Уважаемые воины-пограничники, ветераны пограничных войск!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём пограничника!

Во все времена защищать границы своей Отчизны, стоять на страже ее рубежей было делом опасным, но очень почетным. История знает немало примеров, когда именно пограничники принимали на себя первые, самые тяжелые удары врага, спасая родную страну.

Пограничные войска и сегодня продолжают оставаться надежной защитой российской государственности, гарантией безопасности нашей Родины и целостности ее границ.

Это праздник преданных и бесстрашных защитников страны, с честью выполняющих свой долг перед Родиной. Служить на границе – почётно, но в то же время опасно и трудно. Пограничники - это смелые и сильные духом люди, в любой момент готовые встретиться с опасностью.

Примите искренние слова благодарности за ваш нелёгкий труд, за неукоснительное исполнение воинского долга, за мужество и отвагу. Крепкого всем здоровья, счастья и благополучия, духовных сил и оптимизма, успехов в службе и труде на благо нашей страны!

Глава муниципального образования                            Председатель Краснинской

«Краснинский район»                                                          районной Думы

С.В. Архипенков                                                         И.В. Тимошенков