Социальный контракт заключила Галина Юрьевна Мирмухамедова

19.09.2024

Недавно заключила социальный контракт и уже приступила к реализации своих идей и замыслов Галина Юрьевна Мирмухамедова.
Она производит авторские интерьерные вещи: домашний текстиль, аксессуары для одежды, напольные корзины, которые могут украсить не только домашний интерьер, но и залы ресторанов, кофеен. Также Галина Юрьевна начала производство сервировочных салфеток под горячее. Наблюдая за огромным количеством продуктов низкого качества, Галина Юрьевна решила, что интерьерные вещи должны не только делать нашу жизнь «уютнее и теплее», они должны быть из натурального материала, качественные и, конечно же, индивидуально авторские.
Итак, социальный контракт заключен, единовременная денежная выплата в размере 350000 рублей получена, производство запущено. Галина Юрьевна приобрела оборудование, материал. В настоящее время находится на стадии заключения оферты и подключения ЭДО для реализации своем продукции через Озон.