Состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий Краснинской районной Думы

21.07.2023

21 июля 2023 года состоялось совместное заседание постоянных депутатских  комиссий Краснинской районной Думы.

Повестка дня заседания включала в себя четыре вопроса. Поводом для обсуждения стали изменения, внесенные в постановление Администрации Смоленской области от 14.07.2023 № 395 «О внесении изменений в постановление Администрации Смоленской области от 08.10.2014 № 691 «Об установлении нормативов формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих». Все вопросы повестки дня заседания касались внесения изменений в действующие решения Краснинской районной Думы относительно установлении нормативов формирования расходов на оплату труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в муниципальном образовании «Краснинский район» Смоленской области.

По итогам обсуждения представленных проектов решения постоянные депутатские комиссии Краснинской районной Думы рекомендовали  проекты решений к утверждению на ближайшем заседании Краснинской районной Думы.