Совместное заседание постоянных депутатских комиссий Краснинской районной Думы

12.12.2022

Сегодня, 12 декабря 2022 года состоялось совместное заседание постоянных депутатских  комиссий Краснинской районной Думы.
Основным вопросом повестки дня заседания был, конечно, проект решения Краснинской районной Думы «О бюджете муниципального района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов». Незадолго до заседания депутатских комиссий состоялись публичные слушания по бюджету на предстоящий финансовый год: Финансовое управление Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области представило основные параметры главного финансового документа на предстоящий 2023 год и на плановый период, озвучены плановые показатели по доходам и расходам, бюджет запланирован бездефицитным.
По итогам обсуждения представленного проекта решения постоянная депутатская комиссия по бюджету, налогам, финансам и инвестиционной политике в Краснинской районной Думе рекомендовала данный проект решения к утверждению на очередном заседании Краснинской районной Думы.