Совместное заседание постоянных депутатских комиссий Краснинской районной Думы

21.02.2024

21 февраля 2024 года состоялось совместное заседание постоянных депутатских  комиссий Краснинской районной Думы.

Повестка дня заседания включала в себя семь вопросов. Заслушали отчет начальника отделения полиции по Краснинскому району об оперативно-служебной деятельности отделения полиции по Краснинскому району межмуниципального отдела МВД России «Руднянский» за 2023 год.

Далее целый блок вопросов включал в себя организацию деятельности Краснинской районной Думы в 2024 году.

Депутатам также представлен к принятию отчет об исполнении прогнозного плана (программы) приватизации имущества муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области за 2023 год.

По итогам обсуждения представленных проектов решения постоянные депутатские комиссии Краснинской районной Думы рекомендовали  проекты решений к утверждению на ближайшем заседании Краснинской районной Думы.