В Краснинском районе отметили Международный день защиты детей

01.06.2023

День защиты детей - праздник, наполненный особой любовью, добротой и душевным теплом, самыми искренними и светлыми чувствами.

Сегодня на стадионе «Восток» прошел детский праздник, посвященный Международному дню защиты детей. Этот праздник с удовольствием отмечают и дети, и взрослые. Для каждого человека нет большей ценности, чем его ребенок. Все мы мечтаем о том, чтобы наши дети жили лучше, были здоровы и счастливы.

С приветственным словом к ребятам обратились Глава Краснинского района Сергей Валентинович Архипенков, руководитель «Молодой гвардии» Смоленского регионального отделения Партии «Единая Россия» Егор Евгеньевич Цыганов.

Праздничная программа была очень насыщенной: детские песни, зажигательные танцы юных талантов, веселые игры, загадки, викторины, мастер-классы, эстафеты, мини-футбол, дартс. Также работала зона аквагрима и плетения косичек. Краснинский краеведческий музей имени супругов Ерашовых организовал продажу сувенирной продукции.

Дети получили необходимый для лета заряд положительных эмоций и отличного праздничного настроения. Маленькие гости забрали с собой подарки и хорошее настроение на целый день.

Дети – это золото, дети – это подарок свыше, дети – это смысл жизни и сегодня как нельзя кстати эти слова, ведь мы отмечаем День защиты детей! Пусть каждый ребёнок на свете будет любимым, здоровым и счастливым!

Поздравляем всех ребят с праздником! Мира, счастья, прекрасных каникул и веселого настроения!