В Краснинском районе отпраздновали День семьи, любви и верности

07.07.2023

Сегодня, 7 июля  2023 года, в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт «Живёт  в  веках  любовь  и  верность», посвященный Дню семьи, любви и верности.

В зале собрались люди разных возрастов, профессий и взглядов. Но было то, что всех их объединяло - это  Любовь и Семья. По традиции в этот день чествовали крепкие семьи, которые своим примером показали, какие главные ценности во взаимоотношениях, пронесли любовь через десятилетия, через все жизненные сложности и препятствия, бережно сохраняя и развивая лучшие семейные традиции.

Глава района Сергей Валентинович Архипенков поздравил всех присутствующих с праздником и вручил грамоты и медали «За любовь и верность» двум семейным парам Краснинского района, прожившие в браке 50 и 46 лет: Поликарповым   Михаилу Владимировичу и Галине Александровне, Морозовым  Михаилу Николаевичу и Татьяне Васильевне. У каждой семейной пары своя необычная история знакомства и жизни. Они рука об руку шли по этой дороге, продолжают поддерживать друг друга и сейчас.

Добрые слова и поздравления с праздником прозвучали от настоятеля храма Преображения Господня протоиерея Сергия.

Закончилось торжественное мероприятие праздничным концертом с участием творческих коллективов Дома культуры Краснинского района. Зрители тепло встречали и приветствовали каждого участника концерта. Праздник получился душевным, теплым и радостным.

Семья — это самое главное, что есть в жизни каждого человека, это место его силы, поддержки, это родители, дети, вторые половины. Этот день напоминает всем нам о необходимости проявлять внимание и заботу по отношению к близким, проводить как можно больше время вместе, делиться радостью и любовью.

Дорогие краснинцы! Пусть в ваших сердцах продолжает жить это прекрасное чувство – любовь! Пусть у каждой семьи будет долгая и счастливая история! Спасибо вам за любовь и верность, за достойный пример крепких чувств и отношений, проверенных временем!

С праздником!