В Краснинском районе поздравили медицинских работников

16.06.2023

Существует множество профессий, которые являются важными для общества. Одной из таких является профессия медицинского работника. На протяжении всей жизни люди сталкиваются с разными заболеваниями и проблемами со здоровьем, и в этих трудных моментах мы обращаемся к медицинским работникам за помощью и поддержкой.
В преддверии Дня медицинского работника Глава Краснинского района, член местного политсовета партии "Единая Россия" Сергей Валентинович Архипенков поздравил медиков с приближающимся профессиональным праздником, выразил слова благодарности медицинским работникам за верность профессии, ответственное служение долгу, терпение и постоянную готовность прийти на помощь.
Лучшим работникам были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.

Ваш труд бесценен также, как жизнь и здоровье людей, которых вы спасаете и вылечиваете. Вы дарите возможность радоваться каждому рассвету и новому дню! Желаем, чтобы в вашей жизни не было бед и невзгод, чтобы удача, везение и успехи сопутствовали в Вашей важной, нелегкой работе! Спасибо за Ваш труд! С наступающим праздником, дорогие работники здравоохранения!