В Краснинском районе поздравили волонтёров

05.12.2023

5 декабря в России отмечается Международный день волонтера (добровольца). Волонтеры – это настоящий пример доброты, человечности и бескорыстия. Не каждый сможет, отбросив свои дела и потребности в стороны, прийти на помощь тому, кто нуждается, быть добровольцем может только по-настоящему добрый и отзывчивый человек.

Сегодня Глава муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области Сергей Валентинович Архипенков посетил Краснинский филиал волонтерского штаба «Z нам не стыдно», где активисты занимаются пошивом одежды для подразделений, участвующих в специальной военной операции. Глава поздравил волонтеров с Днём добровольца (волонтёра) и поблагодарил за их труд и неравнодушие.

В этот замечательный, добрый праздник мы хотим поздравить всех волонтёров! Спасибо, за ваши открытые сердца, за ваше время, за ваш бескорыстный труд! Желаем, чтобы каждый ваш день был наполнен приятными событиями, встречами, эмоциями. Пусть в душе всегда живут добро, надежда и вера в светлое будущее. Пусть беда обходит ваш дом стороной, будьте здоровы, энергичны, счастливы. Мир не без добрых людей, и вы — этому подтверждение.

С праздником!