В Краснинском районе прошли соревнования по автокроссу

25.08.2022

«20» августа, в День поселка Красный на трассе "Маньково" в Краснинском районе Смоленской области  прошли соревнования по автокроссу.

В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие Глава муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области Сергей Валентинович Архипенков, депутат Государственной Думы Сергей Дмитриевич Леонов, секретарь Краснинского местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Владимирович Тимошенков, которые обратились с приветственными словами к участникам и организаторам мероприятия.

Автокросс традиционно прошел красиво и зрелищно, собрав истинных ценителей автомобильного спорта.

В классе «Супер багги» победил Бегченков Денис (№ 81, п.Красный), вторым стал Силкин Дмитрий(№ 63, г.Унеча, Брянская область), третьим -Шерый Николай (№5, г.Борисов,Минская область), четвертым - Христодоров Михаил (№55, г.Смоленск).

В классе «Д3-спринт» победителем стал Комисаренко Дмитрий (№ 30, г.Орел), второе место - Тумарев Артем (№27,п.Красный), третье место -Андреев Михаил(№ 79,г.Ржев).

В классе «Союз» победителем сталХристодоров Николай(№15, г.Смоленск), 2-е место  Некрасов Илья (№ 56, г.Ржев), 3-е место КулинчикАртур (№7, г.Унеча), 4-е место Кулинчик Егор (№ 97, г. Унеча)

Завершился автокросс награждением памятными призами призёров и победителей!

Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед и новых достижений!