В Краснинском районе состоялась встреча с осужденными, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции

07.12.2023

Сегодня Глава Краснинского района Сергей Валентинович Архипенков, прокурор Краснинского района Александр Петрович Семенников, военный комиссар Алексей Александрович Пещенко, настоятель храма Преображения Господня протоиерей Сергий, представитель УФСИН Алексей Викторович Снегерьков провели для осужденных к наказаниям без лишения свободы, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции Краснинского района, информационно- разъяснительную  встречу по вопросу поступления на военную службу по контракту.
В ходе встречи осужденным гражданам рассказали о возможности заключения контракта с министерством обороны РФ, условиях и сроках службы, медицинском обеспечении, денежном довольствии, социальных льготах и гарантиях для военнослужащих.

По итогу встречи отбывающим наказание без лишения свободы вручили информационные буклеты с телефонами пункта отбора на военную службу по контракту.