Ветерана Великой Отечественной войны поздравили с Днем Победы

10.05.2023

9 мая, в День Победы, Глава Краснинского района Сергей Валентинович Архипенков, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Владимирович Тимошенков, руководитель «Молодой гвардии» Смоленского регионального отделения Партии «Единая Россия» Егор Евгеньевич Цыганов, депутат Смоленской областной Думы Александр Владимирович Калугин посетили ветерана Великой Отечественной войны Ивана Ивановича Вакунова, поздравили его с 78-летием Победы в Великой Отечественной войне и вручили памятный подарок.

Низкий Вам поклон и огромное спасибо за то, что Вы дали нам возможность жить, работать, радоваться весне и нашей Победе. Мы помним и чтим фронтовиков и тружеников тыла, которые отдали свою жизнь за наше будущее. Для всех нас Вы – пример самоотверженности и верности Родине.

Дорогой Иван Иванович, будьте здоровы! Тепла и уюта Вашему дому и близким людям, прекрасных и радостных мгновений!