Встреча с будущими врачами
Вчера Глава Краснинского округа Максим Владимирович Мищенко совместно с главным врачом Краснинской центральной районной больницы Светланой Викторовной Яруновой провели встречу с выпускниками Краснинской средней школы и их родителями. Обсудили перспективы целевого обучения в медицинском университете и ответили на интересующие вопросы ребят и родителей.
Цель встречи заключалась в том, чтобы познакомить выпускников с возможностями медицинского образования, рассказать о преимуществах целевой подготовки и поддержать тех, кто мечтает стать квалифицированным медицинским специалистом. Подняли вопросы организации учебного процесса, особенностей поступления и дальнейшего трудоустройства.
Регулярно Глава Краснинского округа проводит продуктивные встречи с учениками, которые выбирают обучение по целевому направлению!































































