Встреча с поэтом «Поэзии чарующие строки»

26.04.2023

Поэзия - это, наверное, одно из самых гениальных достижений человечества. Изливать свои чувства в стихотворной форме, запечатлевать в рифме свое мироощущение, мечтать о будущем и вспоминать прошлое, одновременно обращаясь к миллионам и оставаясь при этом наедине с собой, - на это способна только поэзия, величайшее из искусств, созданных человеком.

Сегодня в Краснинской центральной районной библиотеке собрались ребята с разных школ Краснинского района для того, чтобы познакомиться с творчеством Краснинского поэта –  Томом Григорьевичем Ивановым, который более сорока лет был учителем литературы и русского языка в Маньково. Тема встречи: «Поэзии чарующие строки». Ребята читали стихи, узнали биографию поэта, познакомились с его творчеством и получили ответы на все интересующие их вопросы.

На этой встрече также присутствовали Глава Краснинского района Сергей Валентинович Архипенков, редакция газеты «Краснинский край», жители района.

Встреча прошла в доброжелательной обстановке, вызвала много положительных эмоций.