Заседание административной комиссии муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области

30.01.2023

30 января 2023 года под председательством заместителя Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области Попкова В.Н. состоялось заседание обновленного состава административной комиссии муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области.

На заседании комиссии было рассмотрено 3 протокола об административных правонарушениях, предусмотренных законом Смоленской области от 25.06.2003 № 28-з «Об административных правонарушениях на территории Смоленской области».

Из них:

- по статье 17.5 «Невыполнение требований, установленных правилами благоустройства территории городского округа (городского, сельского поселения) Смоленской области» - 1 протокол;

- по статье 27 «Нарушение тишины и спокойствия граждан на территории Смоленской области» – 2 протокола.

В ходе проведенного заседания были вынесены постановления о назначении административного наказания:

- по статье 17.5  в виде штрафа 5000-00 руб.;

- по статье 27 в виде предупреждения.