Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

8-800-200-19-01 – номер «телефона доверия» Администрации Смоленской области для получения информации о проявлениях коррупции в органах исполнительной власти Смоленской области и органах местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области.

Режим функционирования «телефона доверия» круглосуточный: в рабочие дни с 9 часов до 13 часов и с 14 часов до 18 часов прием обращений осуществляет сотрудник отдела, ответственный за прием обращений, в остальное время прием обращений осуществляется в автоматическом режиме с записью их на автоответчик.

8 (48145) 4-11-44 - номер телефона Главы Администрации муниципального образования "Краснинский район" Смоленской области для сообщения информации о проявлениях коррупции в органах местного самоуправления сельских поселений Краснинского района.

Дата последнего изменения 26-04-2017