Еженедельное рабочее совещание

08.08.2023

8 августа 2023 года Глава муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области С.В. Архипенков провел еженедельное рабочее совещание, в котором приняли участие руководители структурных подразделений Администрации, муниципальных унитарных предприятий, представители Пенсионного фонда, службы социальной защиты, полиции, связи, прессы

Перед началом планерки Глава района представил присутствующим нового начальника отдела экономики, комплексного развития и муниципального имущества Караваеву Наталью Анатольевну.

В ходе совещания были подведены итоги прошедшей недели и намечены планы работы на текущую неделю.

Директор МУП «ЖКХ-Красный» В.А. Козырев проинформировал о работах, выполненных предприятием за прошедшую неделю.

Начальника отдела культуры и спорта Г.Н. Самусева сообщила о проведенных на прошлой неделе культурных мероприятиях.

Главный специалист отдела социальной защиты населения в Краснинском районе Л.В. Малихова проинформировала о предоставлении путевок для детей в оздоровительные лагеря.

Ведущий специалист сектора по сельскому хозяйству Л.А. Аникина сообщила о ходе заготовки кормов сельскохозяйственными предприятиями района. Ряд хозяйств приступили к уборке озимых зерновых культур.

Начальник отдела образования Ю.С. Круглей довела до сведения присутствующих информацию о ходе подготовки образовательных организаций к новому учебному году.

По итогам планерки Глава района дал ряд необходимых указаний и поручений участникам совещания.