Еженедельное рабочее совещание

21.11.2023

21 ноября 2023 года Глава муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области С.В. Архипенков провел еженедельное рабочее совещание, в котором приняли участие руководители структурных подразделений Администрации, муниципальных унитарных предприятий, главы поселений, представители Пенсионного фонда, службы социальной защиты, службы занятости, службы социального обслуживания, полиции, пожарной части, прессы, ветеринарии.

Перед началом планерки всем присутствующим был представлен новый директор МУП «ЖКХ-Красный» Морозов Максим Владимирович.

В ходе совещания были подведены итоги прошедшей недели и намечены планы работы на текущую неделю.

Директор МУП «ЖКХ-Красный» М.В. Морозов проинформировал о выполнении работ по устранению прорывов водопроводных сетей на территории Краснинского района.

Начальник отдела культуры и спорта Г.Н. Самусева сообщила о проведенных на прошлой неделе культурных мероприятиях. 24 ноября в 18.00 в районном Доме культуры состоится праздничный концерт, посвящённый Дню матери.

Начальник 32 пожарно-спасательной части Ю.А. Прудников довел до сведения присутствующих информацию о том, что за прошедшую неделю на территории Краснинского района произошло 2 пожара.

По итогам планерки Глава района дал ряд необходимых указаний и поручений участникам совещания.