Еженедельное рабочее совещание

04.12.2023

4 декабря  2023 года Глава муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области С.В. Архипенков провел еженедельное рабочее совещание, в котором приняли участие руководители структурных подразделений Администрации, муниципальных унитарных предприятий, главы поселений, представители службы социальной защиты, службы социального обслуживания, Пенсионного фонда, здравоохранения, СОГБУ «Смоленскавтодор», прессы, пожарной части, полиции.

Директор МУП «ЖКХ-Красный» М.В.Морозов проинформировал о работах, выполненных предприятием за прошедшую неделю.
Начальник отдела культуры и спорта Г.Н. Самусева сообщила о проведенных на прошлой неделе культурных мероприятиях. В поселке Красный пройдут памятные мероприятия ко Дню Героев Отечества.
И.о. главного врача ОГБУЗ «Краснинская центральная районная больница» В.В. Захаров довел до сведения присутствующих информацию о том, что в Краснинском районе продолжается проведение диспансеризации взрослого населения.
Директор МУП «Пассажир» С.Н. Новиков сообщил, о повышении тарифов на перевозки пассажиров по району и до города Смоленск.
Начальник отдела образования Ю.С. Круглей довела до сведения присутствующих информацию о ходе учебного процесса в образовательных учреждениях района.
По итогам планерки Глава района дал ряд необходимых указаний и поручений участникам совещания.