Еженедельное рабочее совещание

9 января 2017 года в Администрации муниципального образования «Краснинский район» под руководством исполняющего полномочия Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области В.Н. Попкова проведено еженедельное рабочее совещание, в котором приняли участие руководители структурных подразделений Администрации.

09.01.2018
      В начале планерки исполняющий полномочия Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области В.Н. Попков дал указания начальнику отдела городского хозяйства В.А. Шендалеву  провести обследование уличного освещения на территории пгт Красный; проверить и если потребуется провести ремонтные работы детской игровой площадки, расположенной в центральном парке пгт Красный.
         Начальник отдела культуры и спорта Администрации муниципального образования «Краснинский район»  Смоленской области Г.Н. Самусева сообщила о том, новогодние праздничные мероприятия будут проходить до 19 января 2018 года.
       Управляющий делами Администрации муниципального образования «Краснинский район»  Смоленской области З.В. Бабичева сообщила о том, что 22 января 2018 года будет проводится выездной прием граждан заместителем Губернатора Смоленской области Н.М. Кузнецовым.
В ходе совещания объявлено, что за прошедшие выходные на территории Краснинского района чрезвычайных происшествий не произошло.