03.04.2018 11:14Просмотров: 35Еженедельное рабочее совещание

02 апреля 2018 года в Администрации муниципального образования «Краснинский район» под руководством заместителя Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области В.А. Боханова проведено еженедельное рабочее совещание, в котором приняли участие  руководители структурных подразделений Администрации и Главы муниципальных образований сельских поселений.
      Начальник отдела городского хозяйства Администрации муниципального образования «Краснинского района» Смоленской области В.А. Шендалев доложил о том, что в Красном продолжаются работы по уборке мусора, начался ямочный ремонт дорог поселка по ул. Свердлова и ул. Ленина.
      Начальник отдела культуры и спорта  Администрации муниципального образования «Краснинского района» Смоленской области Г.Н. Самусева  сообщила о том, что 30 марта прошел  праздничный концерт, посвященный Дню единения России и Белоруссии.
     И.о. начальника отдела по ЖКХ и строительству Администрации муниципального образования «Краснинского района» Смоленской области Е.В. Бурякова сообщила о том, что от СРО Общероссийского общественного фонда «Центр качества строительства» получено предложение на выполнение работ по проведению обследования многоквартирного дома, расположенного в д.Гусино по ул. Октябрьская д.34, стоимость работ 50 тысяч рублей. Также  было проведено повторное обследование жилого дома в д.Волково на предмет пригодности для постоянного проживания. В результате обследования получено заключение о пригодности проживания.
    Начальник отдела экономики, комплексного развития и муниципального имущества Администрации муниципального образования "Краснинский район" Смоленской области А.П. Шестернев доложил о том, что ведутся работы по определению принадлежности 158 объектов, расположенных на территории МО «Краснинский район» Смоленской области, для определения кадастровой стоимости этих объектов капитального строительства. Так же А.П. Шестернев сообщил о том, что продолжается сбор и размещение информации о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органом местного самоуправления за 2017 год и их планируемых значениях на трехлетний период.

Дата последнего изменения 03.04.2018 11:18