28.05.2018 11:02Просмотров: 31Еженедельное рабочее совещание

28 мая 2018 года в Администрации муниципального образования «Краснинский район» под руководством исполняющего полномочия Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области В.Н. Попкова проведено еженедельное рабочее совещание, в котором приняли участие руководители структурных подразделений Администрации и Главы муниципальных образований сельских поселений.

В ходе совещания были подведены итоги прошедшей недели и намечены планы работы на текущую неделю.

Начальник отдела городского хозяйства Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области В. А. Шендалев   проинформировал  о том, что ведется спил аварийных деревьев, закончен ямочный ремонт дорог по улице Глинки, ведется ремонт дороги по переулку Кутузова.

Директор МУП «Коммунальщик» Д. И. Чаплинский проинформировал о том, что за прошедшую неделю было устранено 7 прорывов водопровода.

Начальник отдела культуры и спорта Администрации муниципального образования "Краснинский район" Смоленской области Г. Н. Самусева сообщила, что 31мая 2018 года в 14.00 у Мемориала «Защитникам Отечества» п. Красный состоится Акция торжественной передачи капсулы с землей Юсупову Чингизу – вице-консулу посольства Кыргызстан в России с места захоронения красноармейца Джамангызова Сатывалды, погибшего при освобождении Краснинского района 4 октября 1943 года.

Подготавливается праздничная программа ко Дню защиты детей, которая состоится на площади поселка Красный 3 июня 2018 года.

Главный врач ОГБУЗ «Краснинская ЦРБ» С. В. Ярунова сообщила, что 25 и 26 июня 2018 года д. Двуполяны Малеевского сельского поселения Краснинского района и д. Мерлино Мерлинского поселения Краснинского района будет работать «Поезд здоровья». Жители поселений смогут пройти обследование своего здоровья у профильных специалистов.

В. д. Викторово Малеевского сельского поселения благодаря взаимодействию Администрации Малеевского сельского поселения, жителей д. Викторово и ОГБУЗ «Краснинская ЦРБ» возобновит работу фельдшерско-акушерский пункт. На данный момент идет ремонт процедурного кабинета.

Глава муниципального образования Мерлинского сельского поселения А. Е. Новиков сообщил, что на подведомственной территории проводится  уборка несанкционированных свалок.

Дата последнего изменения 29.05.2018 14:52