09.07.2018 10:38Просмотров: 41Еженедельное рабочее совещание

9 июля 2018 года в Администрации муниципального образования «Краснинский район»  Смоленской области под руководством исполняющего обязанности Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области В.А. Боханова проведено еженедельное рабочее совещание, в котором приняли участие руководители структурных подразделений Администрации и Главы сельских поселений.

В ходе совещания были подведены итоги прошедшей недели и намечены планы работы на текущую неделю.

Исполняющий обязанности Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области В.А. Боханов сообщил о кадровых изменениях в отделе городского хозяйства и муниципальном унитарном предприятии «Коммунальщик»: начальник отдела городского хозяйства В.А. Шендалев уволился по собственной инициативе с занимаемой должности и назначен директором МУП «Коммунальщик». Обязанности начальника отдела городского хозяйства исполняет З.В. Козырева.

Исполняющий обязанности начальника отдела городского хозяйства Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области  З.В.Козырева информировала о том, что отдел работает в штатном режиме, основное направление работы – благоустройство поселка.

Начальник отдела культуры и спорта Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области Г.Н. Самусева довела до сведения присутствующих информацию о том, что в зрительном зале районного Дома культуры установлены новые кресла, решается вопрос с приобретением осветительного оборудования. Эти улучшения материальной базы стали возможными благодаря проекту «Местный дом культуры» партии «Единая Россия».

Начальник отдела по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству А.П. Комков сообщил о завершении подготовки сметной документации на выполнение ремонтных работ части автомобильной дороги «Лысково – Ломакино – Княжичи – Мерлино». Ремонт дороги позволит открыть школьный маршрут для доставки обучающихся из деревни Княжичи в Мерлинскую школу.

Начальник Финансового управления Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области  Т.И. Нестеренкова напомнила присутствующим руководителям структурных подразделений Администрации и главам поселений о необходимости исполнения требований Федерального закона от 27.06.2011 №161-ФЗ «О национальной платежной системе» в части перечисления заработной платы работников на платежные карты МИР.

Исполняющий обязанности начальника отдела образования Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области  Е.П. Демидова сообщила о завершении кампании по оценке готовности образовательных учреждений района к новому учебному году. По результатам проведенных проверок составлены планы устранения выявленных недостатков.

Исполняющий обязанности Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области В.А. Боханов также довел до сведения присутствующих информацию о том, что на территории деревни Двуполяны Малеевского сельского поселения будет установлено модульное здание для размещения фельдшерско-акушерского пункта и поручил начальникам отдела по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству и отдела экономики, комплексного развития и муниципального имущества подготовить документы для выполнения работ по межеванию земельного участка, на котором будет размещен новый ФАП.

Дата последнего изменения 10.07.2018 17:12