Глава района поздравил ветеранов с Днем Победы

9 мая для каждого человека в нашей стране – символ бессмертного народного подвига, беспримерной стойкости, мужества тех, кто в тяжелейшей войне отстоял родную землю от фашизма. Мы глубоко благодарны всем, кто приближал Великую Победу, за стойкость и отвагу, за сильную, свободную страну, за мирное небо над нашим Отечеством.

11.05.2022

В День Великой Победы Глава Краснинского района Сергей Валентинович Архипенков, председатель Краснинской районной Думы Игорь Владимирович Тимошенков, военный комиссар Краснинского района Алексей Александрович Пещенко посетили участников Великой Отечественной войны Вакунова Ивана Ивановича и Пахоменкова Владимира Ульяновича, поздравили ветеранов с великим праздником, вручили им поздравительные открытки и памятные подарки от партии «Единая Россия» .

После душевного общения с уважаемыми ветеранами гости пожелали им долгих лет жизни, крепкого здоровья и выразили слова искренней благодарности за подвиг, подаривший нам мирное небо над головой.