06.04.2018 10:27Просмотров: 19Второй слет местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» в Краснинском районе.

3 апреля 2018 года в районном Доме культуры состоялся второй слет местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» в Краснинском районе. Главной целью движения является его популяризация, а также воспитание патриотизма, уважение к Вооруженным Силам России, военно-историческому прошлому страны и Смоленской области. Активные Юнармейцы Краснинского района награждены благодарственными письмами Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", которые им вручил депутат Смоленской областной Думы - Степанов Алексей Николаевич.

Дата последнего изменения 06.04.2018 10:30