19.04.2018 09:44Просмотров: 8Объявление о проведении публичных слушаний по проекту решения Краснинской районной Думы «Об исполнении бюджета муниципального района за 2017 год

16 мая 2018 года в 15 час. 00 мин. по адресу: п. Красный ул. Карла Маркса, д.16, зал заседаний Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области состоятся публичные слушания по проекту решения Краснинской районной Думы «Об исполнении бюджета муниципального района за 2017 год».
   Гражданам, заинтересованным органам и организациям направлять имеющиеся у них предложения и замечания по проекту решения Краснинской районной Думы «Об исполнении бюджета муниципального района за 2017 год» и подавать заявки о выступлении на публичных слушаниях в срок до 16 мая 2018 года в организационный комитет по адресу: п. Красный ул. Карла Маркса д.16, Финансовое управление Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области, в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00. Телефон для справок 4-19-44.
   Проект решения Краснинской районной Думы   «Об исполнении бюджета муниципального района за 2017 год» размещен на официальном сайте Администрации муниципального образования «Краснинский  район» Смоленской области  в газете «Краснинский край».

Дата последнего изменения 19.04.2018 09:46