Поздравление с Днем поселка Красный

19.08.2023

Уважаемые жители и гости поселка Красный!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем рождения нашего любимого поселка Красный! Ему исполняется 858 лет!

День посёлка – это теплый и душевный праздник. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет неравнодушие к его судьбе. Мы по праву гордимся историей нашего посёлка, современными достижениями, верим в его светлое будущее. Это еще один повод признаться своей малой Родине в любви. Любви к месту, в котором живешь, учишься, работаешь, создаешь семью, воспитываешь детей.

Сегодня мы можем сказать, что в поселке много талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей. Будущее нашего поселка зависит, прежде всего — от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать его современным, комфортным и благоустроенным.

Это праздник ветеранов, чьим трудом преображался наш замечательный поселок. Праздник тех, кто сегодня преумножает славу Краснинского района. И, конечно, праздник молодого поколения, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.

С каждым днём наш поселок становится более уютным и привлекательным. Многое делается по благоустройству и созданию комфортной городской среды. Развивается социальная сфера, ремонтируются образовательные, досуговые учреждения.

Мы поздравляем всех, кто родился и вырос в посёлке, и всех, кто приехал сюда жить и работать. Желаем нашему поселку дальнейшего процветания, счастливого будущего, новых побед и достижений, а его жителям счастья, крепкого здоровья, радости, оптимизма, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех делах и начинаниях на благо родного края! Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, светом и добротой!

С Днем посёлка, дорогие краснинцы!

Глава муниципального образования                            Председатель Краснинской

«Краснинский район»                                                          районной Думы

С.В. Архипенков                                                         И.В. Тимошенков