С Днем космонавтики!

Уважаемые жители Краснинского района!

Сердечно поздравляем вас с Днем космонавтики и 63-летием первого полета человека в космос!

12 апреля 1961 года наш соотечественник Юрий Гагарин первым в истории вышел на космическую орбиту планеты Земля. Это событие стало огромным шагом вперед не только в развитии науки и техники, но и в сознании всего человечества.

Советские ученные и инженеры первыми открыли дорогу в космос, доказав свое превосходство. Сегодня уже специалисты российской космической отрасли достойно продолжают освоение космического пространства. Мы гордимся тем, что Россия была и  остаётся лидером в  этой высокотехнологичной отрасли. Это стало возможным благодаря мужеству и героизму наших космонавтов, труду учёных, конструкторов и рабочих, создающих уникальную технику для жизни и работы во внеземных условиях. Благодаря им мы имеем современные средства связи и навигации, которые стали неотъемлемой частью нашей жизни.

Поздравляем всех с праздником и желаем всегда ставить перед собой только высокие цели и уверенно следовать к их достижению, быть уверенными в собственных силах и совершить собственный прорыв в освоении значимого для вас дела! Желаем всем мира, добра и благополучия!

Глава муниципального образования                            Председатель Краснинской

«Краснинский район»                                                          районной Думы

С.В. Архипенков                                                         И.В. Тимошенков