04.09.2023

Внимание! Сегодня, 4 сентября, - последний день, когда можно воспользоваться механизмом «Мобильный избиратель».

Если избиратель 8, 9, и 10 сентября не сможет проголосовать по месту жительства, но будет находиться на территории региона, он может проголосовать по месту своего фактического нахождения, написав соответствующее заявление.

Сделать это можно:
В УИК. УИК работают 4 сентября с 16 до 20 часов (без перерыва),
В ТИК. С 16 до 20 часов (без перерыва),
В МФЦ (по графику работы офисов).

Еще один способ оставить заявление - через «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».
Но не позднее 24 часов 4 сентября 2023 года. Для этого необходимо иметь подтвержденную учетную запись на портале.

Напомним, что 8, 9 и 10 сентября состоится голосование по досрочным выборам Губернатора Смоленской области и депутатов Смоленской областной Думы седьмого созыва.