В Домах культуры Краснинского района сотрудники муниципального бюджетного учреждения культуры «Краснинская районная централизованная клубная система» проводят новогодние мероприятия

7 и  14 декабря  в  районном  Доме  культуры  была  проведена  развлекательно – игровая  программа  для  младших  школьников «Зимушка – Зима». В  течение  всего  мероприятия  ребята  принимали  участие  в  различных  играх, конкурсах, эстафетах, пели, танцевали, отгадывали  загадки  и  всячески  проявляли  свои  творческие  способности.

28.12.2018

20 и 25 декабря  в  районном  Доме  культуры  были  организованы  мастер – классы  по  изготовлению  игрушечного  Деда  Мороза  в  технике  бумагопластика «Забавный  Дед  Мороз».

20 декабря  в  Лонницком  сельском  Доме  культуры  была  проведена  детская  игровая  программа  «Везёт  нас  сказка  в  Новый  год…».

21 декабря  работниками  Викторовского  сельского  Дома  культуры  был  проведён  вечер  отдыха  «Вот, вот  скоро  Новый  год», а  24  декабря  мастер – класс  по  изготовлению  новогодних  игрушек  из  шишек.

27 декабря  в  Волоедовском  сельском  Доме  культуры  состоялся  детский  новогодний  утренник  «Мы  встречаем  Новый  год».

28  декабря  начались  выездные  поздравления  Деда  Мороза  и  Снегурочки  на  дому  по  заявкам  жителей  п. Красный «Волшебство  Нового  года». Всех  желающих  ожидает  встреча  с  Дедом  Морозом, Снегурочкой  и  весёлым  Снеговиком.

28 декабря  работниками  Октябрьского  сельского  Дома  культуры  проведён  (совместно  со  школой)  детский  новогодний  утренник  «В  гостях у  Деда  Мороза».

Далее  все  новогодние  мероприятия  состоятся  согласно  плана  новогодних  мероприятий  на  декабрь 2018 г. – январь  2019 г.