Воспитанники детского сада «Родничок» накануне Нового года посетили районную администрацию

25.12.2023

Новый год – один из самых загадочных и чудесных праздников. Все мы его ждем с нетерпением, в мелочах создавая сказочное настроение. Один из знакомых с детства моментов – праздничная новогодняя атмосфера.
Ребята из детского сада «Родничок» вместе с воспитателями  и заведующей Валентиной Николаевной Нестеренковой поздравили Главу района Сергея Валентиновича Архипенкова с наступающим Новым годом.  Вручили новогодние поделки, сделанные своими руками, с участием начальника  отдела городского хозяйства Анастасии Сергеевны Морозовой украсили окна в рабочем кабинете Главы.
Сергей Валентинович очень радушно принял ребят, вручил им сладкий подарок и поздравил с наступающим Новым годом.