Выездной личный прием граждан заместителем Губернатора Смоленской области Оксаной Васильевной Лобода

11 июля 2017 года с 13:00 до 17:00 часов будет проводиться выездной личный прием граждан заместителем Губернатора Смоленской области Оксаной Васильевной Лобода с участием уполномоченных представителей органов исполнительной власти Смоленской области.

27.06.2017

Одновременно с проведением выездного личного приема граждан заместителем Губернатора Смоленской области О.В. Лобода, по инициативе Аппарата Администрации Смоленской области, на территории муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области будет осуществляться оказание гражданам бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи.

Предварительная запись граждан на личный прием, получение бесплатной юридической помощи осуществляется по адресу: пгт Красный, ул. К. Маркса, д. 16 (здание Администрации МО «Краснинский район»), в кабинете № 6 (приемная по обращениям граждан), телефон 4-11-31 Цуранова Ксения Владимировна; в приемной Администрации, телефон 4-14-49 Шейко Анастасия Ивановна.